Отвалите от нашей семьи: Меладзе эмоционально отреагировал на критику в адрес Джанабаевой

16 ноября 2018, 00:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный певец Валерий Меладзе, который недавно со своей возлюбленной Альбиной Джанабаевой путешествовал в Сен-Тропе, теперь вступился за нее в Сети.

На днях 39-летняя Альбина Джанабаева опубликовала в своем Instagram черно-белый снимок, который, наверное, не вызвал бы столько эмоций у интернет-пользователей, если бы не комментарий к нему. Певица подписала фото словами римского императора Марка Аврелия.

"Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, - тем, что устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти", - Марк Аврелий. И ничего не изменилось. Хороших снов", - написала певица. Юзеры обрушились с нападками на супругов, в очередной раз обвиняя Меладзе в том, что он ушел из семьи ради экс-солистки "ВИА Гры". Многие из недоброжелателей забросали певицу обвинениями в том, что Меладзе бросил ради нее детей от предыдущего брака.

На этот раз Валерий не стал молчать и довольно резко ответил хейтерам в социальных сетях.

"Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочери не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь.

Овалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться", - написал в комментарии к снимку жены.

Интересно, что сейчас возможность комментировать фотографию Джанабаевой отсутствует.

Напомним, Валерий прожил в браке с первой женой Ириной больше 20 лет. У экс-супругов трое дочерей. Фактически их отношения прекратились в 2012 году, однако документы о расторжении брака были оформлены только в 2014, когда Альбина Джанабаева родила певцу второго сына.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ