Ченнинг Татум подтвердил отношения с известной певицей

14 ноября 2018, 15:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Ченнинг Татум, который семь месяцев назад расстался с женой Дженной Дьюенн, на днях дал понять, что с новой избранницей у него все серьезно.

Отметим, недавно в СМИ появилась информация, что 38-летняя звезда закрутил роман с известной 30-летней британской певицей Джесси Джей, которая кстати очень похожа на его экс-жену. Так, вчера актер впервые упомянул новую возлюбленную на своей странице в Instagram, тем самым подтвердив, что находится с ней в отношениях.

Во-первых, Татум в Stories выложил видео с концерта Джесси в Лондоне. Во-вторых, он опубликовал фотографию с выступления, которую сопроводил эмоциональной записью. "Эта женщина только что излила свою душу на сцене "Альберт-холла". Все, кто там был, стали свидетелями чего-то особенного. Вау", - подписал фото актер.



Вато также отметить, что несколько дней назад Джесси посетила шоу Ченнинг Magic Mike Live в Лондоне и тоже оставила ему комплимент в социальной сети.

"Поздравляю Ченнинг Татум. Какое прекрасное шоу! Дамы и господа, вы не захотите это пропустить", - написала она в Instagram-Stories, опубликовав снимок с шоу актера.

Напомним, экс-жена Ченнинга Татума Дженна Дьюенн почти через семь месяцев после сообщения о расставании с мужем, сейчас официально подала на развод с ним в районном суде Лос-Анджелеса.




Теги:
 все фото отношения Magic
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ