Еще больше юмора, эмоций и эротики: Полякова и Астафьева начали съемки в ленте "Свингеры 2"

12 ноября 2018, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В начале ноября в Киеве начались съемки кинокомедии "Свингеры-2".

Премьера продолжения одного из самых кассовых фильмов украинского кинопроизводства, запланирована на 7 марта 2019 года.

Во второй части эротической комедии снимается тот же звездный актерский состав: Оля Полякова, Вячеслав Довженко, Михаил Кукуюк, Дарья Астафьева, Анна Саливанчук, Алексей Вертинский, также продюсеры анонсируют появление во второй части еще двух новых звезд, имена которых пока не разглашаются.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева с нетерпением ждала продолжения съемок после выхода первой части.

"Наконец-то украинский кинематограф благодаря таким лентам действительно собирает полные залы в кинотеатрах. Я тоже, как и моя героиня "Света", прыгала по балконам, искала свое счастье, и все же его нашла - и в кино, и в реальности. По сравнению с первой частью "Свингеров" моя героиня "подросла". А что у нее получится в конце - посмотрим! ", - заинтриговала артистка.

Режиссером второй части, как и первой, стал латвиец Андрес Екис. По словам Андреса, он снимает ленту о событиях, которые случались, случаются или могут случиться с каждым из нас.

"В "Свингерах-2" будет вдвое больше юмора, эмоций и эротики. Мы поняли, что украинские зрители вполне готовы к откровенному разговору об отношениях между людьми, а наша задача – чтобы зрители смеялись и плакали, узнавая знакомые ситуации", - заметил режиссер.



В сиквеле главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) утратил мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность – ничего не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только лайки в соц. сетях... Как новоиспеченный видеоблоггер снова окажется в квартире у "свингеров" и к чему здесь президентские выборы – можно будет увидеть в комедии с 7 марта.

Напомним, 62-летний Вертинский рассказал, как решился одеть леопардовые стринги в секс-комедии "Свингеры".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ