Обнаженная Зои Кравиц через 30 лет воссоздала фотосессию матери и призналась, что обручена

30 октября 2018, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная актриса, дочь Ленни Кравица Зои повторила образ своей матери Лизы Бони, приняв участие в откровенной фотосессии для популярного глянця.

Обнаженная 29-летняя звезда сериала "Большая маленькая ложь" украсила обложку и стала героиней ноябрьского номера издания Rolling Stone.

Однако примечательно то, что Зои полностью воспроизвела съемку 1988 года, где главной героиней была ее мама, актриса Лиза Бони, которой на тот момент было 20 лет и она была на втором месяце беременности. Единственная разница только в том, что если Бони позировала полуобнаженной для обложки, прикрывшись белой рубашкой, то Кравиц предстала перед камерой без одежды.

Но помимо откровенных снимков, Зои сделала в интервью изданию несколько ошеломляющих признаний.

Так, звезда сообщила, что выходит замуж.

Актриса сказала "да" своему возлюбленному, актеру Карлу Глусману, еще в феврале. Просто забыла об этом рассказать поклонникам.

"Да, я помолвлена. Я еще никому об этом не говорила, то есть не объявляла на весь мир. Хотела сохранить в тайне", - заявила звезда. По словам Зои, Карл распланировал целый романтический сценарий - актриса должна была получить предложение руки и сердца в Париже, но этому помешала работа. В итоге, все случилось дома, но при зажженных свечах и под песни Нины Симон.

"Я была в пижаме. Мне кажется, даже немного пьяна. Когда он начал обнимать меня, я почувствовала, как быстро бьется его сердце. Я спросила: "Малыш, ты в порядке? " Я прямо испугалась за него", - сообщила Кравиц. Также знаменитость рассказала, что подверглась домогательствам на съемках, когда ей было около 19 лет.

"Я не буду называть имен, потому что не хочу разрушить чью-то жизнь.

Но я работала с режиссером, который доставлял мне ощутимые неудобства. Я была молодая, 19 или 20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было вроде: "Можно мне зайти в твой номер? ". Абсолютно неприемлемо. Он заходил в гримерку и трогал мои волосы. Или: "Дай мне посмотреть на твой костюм - повернешься? ". Это никогда не нормально, особенно со стороны людей с властью", - рассказала Зои.

Напомним, недавно популярная певица Лили Аллен в своих мемуарах рассказала, о том как когда-то целовалась с Зои Кравиц.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ