В новом сингле лидер группы Mad Heads после двухлетнего перерыва раскрыл причины своего переезда

26 октября 2018, 17:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После переезда фронтмена группы Mad Heads Вадима Красноокого в Канаду, музыканты более чем два года не выпускали новых песен.

А сегодня лидер группы, впервые за долгое время, готов поделиться с миром своими личными переживаниями и представил публике новую глубокую lyric-видео на композицию “Прощай”.

Эта лирическая баллада рассказывает о сложности выбора и о глобальных изменениях в личной и профессиональной жизни автора. Но несмотря на это, в этой истории, безусловно, каждый из нас найдет что-то свое. Ведь всем нам в этой жизни приходилось неоднократно прощаться и отпускать.

“В этом мире ничего не бывает навсегда. Все заканчивается, как плохое, так и хорошее. Хотим мы этого или нет, но нам всем приходится отпускать, прощаться и двигаться дальше. Это безусловно больно, но также и дает надежду впустить в свою жизнь нечто новое.

Эта песня – тот самый момент перехода от одного этапа к другому, как маленькая смерть и возрождение. Для меня лично это связано с решением получить опыт выживания в чужой стране и начать все с нуля. Это очень интересный эксперимент для того, чтобы почувствовать чего ты стоишь сам, без друзей и поддержки. Только выходя из зоны комфорта человек способен реально оценить себя и свои возможности” – рассказывает лидер группы Mad Heads Вадим Красноокий.

Фронтмен группы в композиции ответит на все вопросы, он покидает группу, или все же “есть надежда”?




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ