Осадчая и MELOVIN в красном первыми оценили комедию Дзидзя

25 октября 2018, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

24 октября в кинотеатре "Оскар" состоялся допремьерный показ украинской романтической комедии "DZIDZIO Первый раз", при участии съемочной группы фильма.

Первыми ленту оценили Катерина Осадчая, Юрий Горбунов, MELOVIN, Ольга Цибульская, Евгений Нищук, Николай Тищенко, Дмитрий Ступка, Полина Логунова, Наталка Карпа, Артем Гагарин, Соломия Витвицкая, Анна Тринчер, Анна Добрыднева, Андрей Кише и многие другие.

На широких экранах фильм "DZIDZIO Первый раз" стартует с 25 октября.

О фильме:

Жизнь к каждому из нас может поворачиваться разными сторонами. Иногда она к тебе лицом, и ты можешь брать только лучшее от нее. Но порой жизнь разворачивается к тебе, так сказать, спиной, чтобы никакого позитива у тебе не было.

Главное, что в жизни надо постоянно пробовать что-то новое. Оно так прекрасно, это ощущение новизны. Даже у известных людей что-то бывает впервые. А вот в жизни мегапопулярного Dzidzio может буквально случиться всё, что угодно. Сейчас этот большой наивный ребенок переживает не лучшие свои времена, ведь у него появилась одна маленькая проблема. И артист не может ни с кем ею делиться – ни с мамой, ни с лучшим другом. Dzidzio должен впервые в своей жизни с таким заданием справится в одиночку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ