Мое дело - нехитрое: звезда "50 оттенков серого" Дорнан прокомментировал третью беременность жены

24 октября 2018, 19:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный голливудский актер Джейми Дорнан, который скоро станет в третий раз отцом, прокомментировал беременность супруги.

Звезда ленты "50 оттенков серого" стал гостем вечернего шоу Джимми Киммела, где рассказал о рождении будущего ребенка, сообщает Metro.

36-летний Дорнан и его жена Амелия, которые воспитывают двух дочерей почти пятилетнюю Далс и двухлетнюю Елву, по словам актера, на трех детях останавливаться не собираются.

"Часть меня склоняется к тому, что надо бы взять перерыв после рождения третьего ребенка. Но потом я понимаю, что у нас получаются действительно прекрасные дети. И если моя жена захочет, мы будем продолжать их делать, до тех пор пока сможем. Все зависит только от нее. Мое дело - нехитрое", - сказал Джейми.

Актер также признался, что третьему ребенку он планирует уделять как можно больше

времени, поскольку с первыми двумя он недостаточно нянчился через постоянные съемки. Кроме того, в течение всей беременности жены он планирует всегда быть рядом с ней, в том числе собирается присутствовать при родах.

"Если бы я пропустил рождение своих детей, я бы не смог потом с этим жить. Этого я возьму отпуск на несколько месяцев, после того как малыш появится на свет", - заявил актер.

Напомним, Джейми Дорнан однажды признался, что ничего не знал о БДСМ-культуре.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ