Только не говори матери: Кардашян вспомнила, как застала отчима в женском наряде

23 октября 2018, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда реалити Ким Кардашян, которая на днях отметила 38-летие, побывала на шоу Алека Болдуина.

В гостях у актера знаменитость впервые рассказала, как узнала о склонности отчима Брюса Дженнера, который в 2015-м сменил пол и стал Кейтлин.

По словам Ким, тогда ей было 25 лет. Она зашла в гараж в доме Крис и увидела мужа своей мамы и отца ее двух дочерей в женском наряде.

"Я выбежала оттуда, позвонила сестре Кортни и сказала: "Мне нужно провести выходные с тобой". Меня трясло, я истерически плакала. Кортни сказала мне: "Ты что, застала Брюса за изменой? ". А я подумала, что не знаю, как назвать то, что я только что увидела", - рассказала Кардашян. Она добавила, что Брюс очень просил ее не говорить об увиденном Крис, потому что "она его убьет".



"Он позвонил мне и сказал: "Однажды я сяду и объясню вам все это, но, пожалуйста, д отех пор не говори никому и не говори своей матери, она убьет меня", - попросил отчим Ким. Чтобы не огорчать маму, Ким решила ей ничего не говорить и жила с этим секретом продолжительное время.

Напомним, что экс-супруг Крис Дженнер, отчим Ким Кардашян и отец Кендалл и Кайли Дженнер Брюс Дженнер сменил пол в 2015 году и стал Кейтлин.




Теги:
 все Время Секрет Ким
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ