Певица Карди Би в стильном костюме от украинского дизайнера появилась на популярном ток-шоу

18 октября 2018, 19:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скандальная американская хип-хоп исполнительница Карди Би, которую недавно арестовали за драку в стрип-клубе, посетила популярное вечернее шоу Джимми Киммела в Нью-Йорке.

С ведущим 26-летняя звезда, которая в июле стала мамой, пообщалась о своем материнстве и рассказала некоторые интимные подробности родов, сообщает издание Daily Mail. Певица призналась, что во время родов у нее произошел разрыв влагалища, который нуждался в наложении швов.

"Это было намного сложнее, чем я ожидала. Она (дочь) порвала мое влагалище. Вот, почему никто не говорит о таких вещах? Никто не сказал мне, что они собираются сшить мое влгалище", - отметила исполнительница.

Однако не только пикантными подробностями удивила звезда.



Карди Би на шоу появился в костюме украинского дизайнера Валерии Ковальской из весенне-летней коллекции, о чем собственно и сообщила на своей странице Instagram. Также сама Ковальская у себя в Instagram прокомментировала выбор певицы.

"Делимся с восторгом. Наша любимая, замечательная Карди Би сегодня блистала на шоу Джимми Киммел в нашем пиджаке-голубом смокинге и брюках", - написала она.

Напомним, недавно Карди Би бросила туфлю в Ники Минаж и получила по лбу от охранника.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ