С Харви Вайнштейна сняли одно обвинение в сексуальном насилии

11 октября 2018, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Прокуратура Нью-Йорка сняла одно из трех обвинений в сексуальном насилии, предъявленных голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, который недавно предоставил суду свои доказательства невиновности в изнасиловании.

Об этом сообщает издание The Guardian.

Отмечается, что речь идет об обвинениях со стороны актрисы Люсии Эванс, которая утверждала, что Вайнштейн принудил ее к оральному сексу в 2004 году. Как Эванс рассказывала журналистам, инцидент произошел в офисе продюсера.

Адвокат Вайнштейна утверждает, что обвинительница должна быть привлечена к уголовной ответственности за ложные показания после принятия решения о прекращении дела против него.

Впрочем, это далеко не единственный скандал с участием кинопродюсера.

После публикации в газете New York Times, а также в журнале New Yorker расследований с признаниями жертв Вайнштейна, ему было предъявлено сразу три обвинения.

Другие два обвинения заключаются в том, что Вайнштейн изнасиловал женщину 2013 года и принудил к действиям сексуального характера другую жертву в 2006-м. Их имена не раскрываются.

На неподобающее поведение продюсера пожаловались также известные актрисы Сальма Гайек, Азия Ардженто, Эшли Джадд и многие другие. В связи с этим Вайнштейн был уволен из основанной им же компании Weinstein Со. Вскоре о разводе с продюсером заявила и его жена.




Теги:
 этом Секс Азия скандал офисе
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ