Вайкуле на концерте в Киеве надела "безумно дорогое" платье задом наперед

11 октября 2018, 16:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Лайма Вайкуле любит переделывать дизайнерские платья, чтобы они становились индивидуальными и неповторимыми. Об этом звезда призналась со сцены на концерте в Киеве, передает корреспондент ТСН.

Начала выступление звезда в платье, которое одела задом наперед и украсила некоторыми деталями, чтобы оно лучше сидело.

"Вы знаете, на мне платье страшно дорогое. Страшно дорогое. Вот я в нем вышла и думаю, уже надо идти переодеваться, а жалко. Хочется покрутиться. Это Том Форд. Это у него перед (показывает на свою спину - ред. ), а у меня – зад", - рассказала звезда.

Однако, Вайкуле наряды меняла еще дважды, а вместе с ними прическу и макияж: под полностью белый наряд звезда распустила высокую прическу в "конский" хвост, а черный комплект дополнила темной помадой.

На киевской сцене Лайма исполнила как старые хорошо известные песни, так и новые хиты, в том числе и на латвийском языке. В программе звезды была и песня киевского поэта Юрия Рыбчинского. Публика подпевала и встречала аплодисментами каждый хит.



После выступления Вайкуле в простых джинсах и кожаной куртке покинула концертный зал. На выходе пофотографировалась с фанатами, но надолго не осталась раздавать автографы поклонникам.

Как сообщалось, в августе россияне обиделись на слова латвийской певицы Лаймы Вайкуле о Крыме. Она заявила, что на оккупированный полуостров не поедет, какие бы гонорары ей не предлагали. Певица также добавила, что не ностальгирует по Советскому Союзу и радуется, что тот распался. Позицию звезды поддержал министр иностранных дел Латвии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською