Участники "Короля десертов" помогут актерам сериала "Школа" готовить сладости

11 октября 2018, 00:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На телеканале "1+1" продолжается "сладкая" битва за звание лучшего кондитера Украины под названием "Король десертов", в прошлой программе которой кондитеры готовили торты к годовщине свадьбы Влада Ямы.

Судьи проекта, Стефан Вайттинадан, Татьяна Вербицкая и Кирилл Смиян, готовят для участников все более сложные задачи и не прощают ошибок, а ведущий Владимир Остапчук старается поддерживать бодрый дух кулинаров.

Новые испытания и впечатляющие десерты зрители "1+1" увидят уже сегодня в 21:45.

Звездными гостями кондитерской "Короля десертов" станут актеры сериала "Школа" Лиза Василенко, Анна Тринчер, Александр Петренко, Арно Муке и Ирина Кудашова. Они будут готовить кейк-попсы, леденцы, брауни, трюфельные конфеты и меренги для кэнди-бара.

Участники проекта станут шеф-кондитерами, но помочь юным актерам смогут только подсказками, ведь судьи запретили им что-то брать в руки.

Кроме этого, кулинаров ждут еще два интересных испытания.

Кондитерская превратится в настоящее королевство: разделившись на 2 команды, которые возглавят Стефан и Кирилл, участники будут готовить грандиозные торты для "королевы" Татьяны Вербицкой.



Все герои реалити сегодня предстанут в королевских образах. Также кондитеры будут создавать дом из пряников, замешивая крем и прикручивая сладости к каркасу с помощью настоящих строительных принадлежностей.

Напомним, что в прошлом выпуске никто из участников не покинул проект, поэтому соревноваться за титул "короля десертов" продолжили 5 кондитеров: Руслан Вычеров, Антон Линда, Рузанна Щербина, Наталья Микулич и Олег Чередниченко Смотрите проект "Король десертов" сегодня в 21:45 на телеканале "1+1".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською