Казалось, что умираю: Комаров рассказал подробности жуткого ритуала, который над ним провели в Бразилии

10 октября 2018, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий популярного тревел-шоу Дмитрий Комаров, который на днях показал шокирующие последствия бразильского ритуала, пока его подробностями поделился.

Ведущий программы "Мир Наизнанку" Дмитрий Комаров сейчас с экспедицией в Бразилии - стране контрастов, где на него ждали непроходимые джунгли Амазонии и знакомство с древними племенами, которые полностью изолированы от цивилизации. А их ритуалы телеведущий испытал на себе, говорится в "Завтраке с 1+1".

"Это бул амазонский ритуал, индейский. Это ритуал, который помогает индейцам перезагрузиться и найти новые силы. Он связан с приемом очень небезпечноъ яда. Я боялся это випробовувавти на себе, но знаете в нашей программе я все пытаюсь на себе испробовать. Меня уговорили специалисты, индейцы, которые всю жизнь практикуют этот ритуал. Они объяснили, что обещают и гарантируют мне жизнь, хотя конечно это было очень страшно и непривычно. Это было фантастически. Мне казалось, что я умираю", - прокомментировал Дмитрий свои очередные приключения.

Также Комаров во время экспедиции в Бразилии встретился с самой низкой парой в мире.

"Это замечательная семейная пара. Мы всегда искали необычных героев, которые вдохновляют, мотивируют, заставляют переосмыслить многие вещи. Это самая низкая пара в мире. Их рост суммарно меньше чем полтора метра, если их вдвоем мерить. И они счастливы, они показывают, как они любят друг друга и живут абсолютно полноценной жизнью. У девушки свой маникюрний и салон красоты. Парень также работает.

Он для себя, своими руками переоборудовал автомобиль, не смотря на то, что он не достает до педалей даже в машине-инвалидке, у него эксклюзивный вариант старенькой машины, которую он сам переделал", - рассказал Комаров некоторые подробности нового сезона программы "Мир наизнанку".

Напомним, из бразильской экспедиции Дмитрий Комаров везет в Украину звезду сериала "Рабыня Изаура" Луселию Сантос. Это по словам путешественника, в первый визит актрисы в Восточную Европу, где ее любили больше всего.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською