Дэвид и Виктория Бекхэм продают свой гигантский особняк за 33 миллиона – СМИ

05 октября 2018, 10:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дэвид и Виктория Бекхэм продают свой особняк в Беверли-Хиллз за 33 миллиона долларов 43-летний Дэвид Бекхэм и его 44-летняя супруга Виктория расстаются с шестикомнатным домом в Беверли-Хиллз, который они приобрели в 2007 году сразу после того как футболист заключил контракт с клубом Лос-Анджелес Гэлакси (LA Galaxy) на 250 миллионов долларов. Элитная недвижимость выставлена на продажу за 33,1 миллиона долларов — это ровно на десять тысяч превышает цену, по которой особняк был куплен.



Роскошный дом площадью более 1 200 квадратных метров имеет шесть спален, девять ванных комнат и бассейн. В особняке, где звездная пара с детьми прожила целых 11 лет, также есть все для развлечений и проведения досуга: библиотека, кинозал и даже караоке. Территория обнесена коваными железными воротами, которые обеспечивают дополнительную безопасность жильцам дома.

Причина, по которой чета Бекхэм продает шикарную недвижимость в Лос-Анджелесе, проста — большую часть своего времени семья проводит в Лондоне (именно в Англии теперь учатся их дети) и больше не нуждается в таком большом доме на территории Штатов.

Известно, что покупатель особняка уже найден. Однако кто именно теперь будет жить в звездном особняке, в западных СМИ не уточняется.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ