Выпил рюмочку и целовал взасос фанатку: Как прошел концерт Энрике Иглесиаса в Киеве

01 октября 2018, 09:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В воскресенье, 30 сентября, несмотря на вечернюю прохладу киевлянам и гостям столицы не было когда мерзнуть – ведь в Киев со своим горячими хитами пожаловал горячий испанец Энрике Иглесиас.

Певец не приезжал к нам с 2007-го – 11 лет преданные поклонницы ждали выступление кумира и вот, наконец, дождались. На подходе к НСК "Олимпийский" образовалась километровая очередь.

Ценители творчества Иглесиаса большими автобусами приехали из разных регионов страны. Девушки несли любимому певцу милые подарки – цветы, плюшевые мишки.

Перед концертом, из-за большого количества посетителей, по городу не могли проехать троллейбусы и машины. В общем сладкоголосый испанец собрал более 100 тысяч зрителей. Людям пришлось ждать выступление артиста три с половиной часа. За это время украинская певица с боливийскими корнями Michelle Andrade исполнила гимн Украины.

Энрике Иглесиас, несмотря на холод, вышел в легкой футболке. Начал свое выступление артист с песни Freak. Также в течение вечера артист исполнил любимые фанами Bailamos, Bailando, El bano, Ring my bells и много других хитов. Правда, часто Энрике не допевал песни до конца, за него это делали бэк вокалисты, была хорошо слышна фонограмма. Но публику это не слишком беспокоило.

Со зрителями Иглесиас активно общался – одну пару даже вытащил на сцену, выпил с ними по рюмочке и спел Knockin' on heaven's door. Другой фанатке повезло еще больше – Энрике не только пригласил девушку на сцену, не обошлось без селфи, страстных объятий и даже горячего поцелуя. Вместе с тем Иглесиас несколько раз поблагодарил публику по-украински. Наконец, артист оставил трогательный пост после концерта в своем Instagram. "Спасибо за всю любовь, Украина", - написал в фотоблоге Иглесиас.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ