Леди Гага и Брэдли Купер продемонстрировали слезы и неистовую страсть в клипе к саундтреку фильма

28 сентября 2018, 17:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Леди Гага и актер Брэдли Купер, которые на днях представили фильм "Звезда родилась" в Лондоне, сейчас презентовали клип к саундтреку фильма.

Кроме нескольких трейлеров, которые появились в Сети, создатели фильма также выпустили клип на песню Shallow, которая стала главным саундтреком к этой картине.

В трогательном видео собраны самые драматичные моменты из мюзикла.

Интересно, что большинство саундтреков к картине не только выполнены, но и написаны Купером и Гагой. Брэдли настоял, чтобы песни записывались в режиме live. Всего в картине прозвучит 34 композиции.



Заметим, что в новой драматической картине Брэдли Купер и Леди Гага сыграли влюбленную пару, где артистка появилась в мюзикле в образе певицы Эллы, а Брэдли - кантри-музыканта Джексона Мейна, который помогает девушке поверить в себя и, наконец, стать настоящей звездой. Он злоупотребляет алкоголем и не видит смысла в дальнейшем существовании до того самого момента, пока не встречает ее. Этот бурный роман кардинально меняет их жизнь, и они сталкиваются с новыми трудностями и проблемами.

Напомним, на днях Леди Гага призналась, что одноклассники травили ее в старшей школе, однако это помогло ему лучше вжиться в роль.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ