Неожиданно: Эштон Кутчер отдал полдома дочери Деми Мур

28 сентября 2018, 01:03 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный голливудский актер Эштон Кутчер, который на днях на авто сбил тинейджера, отдал свои полдома старшей дочери Деми Мур Румер Уиллис.

Согласно юридическим документам, оказавшииеся в распоряжении портала The Blast, Кутчер приобрел 2-спальный дом с 4 ванными комнатами, площадью 1800 квадратных футов на Голливудских холмах в 2009 году почти за миллион долларов.

Однако соглашение о совместном владении было подписано Эштоном Кутчером, который в то время был женат на Деми Мур, и одной из дочерей Мур от брака с Брюсом Уиллисом - Румер.

Согласно документу, каждый из них владел 50-процентным правами на собственность.

3 августа этого года Румер предоставила документы, согласно которым стала единственным собственником дома. Другие подробности сделки не сообщаются.

Однако, учитывая теплые отношения между Эштоном и Румер, которые сохранились и после его развода с Деми Мур передача имущества вряд ли коснулась финансовой стороны вопроса.



Однако актриса Мила Кунис, будучи женой Эштона Кутчера, согласно закону также имела право на часть дома, который по документам принадлежит Кутчеру. Но очевидно, Мила поддержала желание мужа и поставила также свою подпись на соглашении передачи имущества.

Напомним, Эштон Кутчер был женат на актрисе Деми Мур с 2005 по 2011 год. После тяжелого развода актер начал встречаться с давней подругой Милой Кунис, с которой вступил в брак в 2015.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ