Астафьева призналась, что гонорар в американском Playboy был в 275 раз больше чем в украинском

26 сентября 2018, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица и актриса Даша Астафьева, которая недавно в образе "Лары Крофт" поразила глубоким декольте, рассказала о том, сколько она заработала в журнале Playboy.

По словам звезды, за первую обложку популярного глянца, которую она украсила в Украине ей заплатили деньги, на которые "можно было жить".

"За нее мне заплатили 200 долларов. В 2007 году на эти деньги можно было еще как-то жить", - рассказала исполнительница.

Однако Даша также поделилась воспоминаниями о второй ее обложке Playboy, которую она уже снимала в Америке, за которую получила гонорар в 275 раз больше.

"В Америке я получила 55 тысяч долларов. Для меня, конечно, на то время это были сумасшедшие деньги", - отметила звезда.

Но по ее мнению, сейчас деньги - это не главное.



"Сейчас я понимаю, что 55 тысяч - это ничего, по сравнению с тем, как Playboy изменил мою жизнь и какие испытания появились в моей жизни после него", - отметила Астафьева.

По ее словам, девушка, которая снималась в Playboy, – это клеймо. Но ей очень повезло, потому что она лично познакомилась с человеком-легендой - Хью Хефнером.

Напомним, недавно Даша Астафьева призналась, что любимый Артем Ким подарил ей мечту на день рождения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ