Звезда "Джеймса Бонда" Джуди Денч публично поддержала "хорошего друга" Кевина Спейси

26 сентября 2018, 13:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная британская актриса, обладательница "Оскара" Джуди Денч, которая подтвердила участие Дэниэла Крэйга в продолжении бондианы,  публично поддержала скандально известного Кевина Спейси.

Во время пресс-конференции в рамках Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне 83-летняя Денч эмоционально высказалась по поводу обвинений его коллеги Кевина Спейси в сексуальных домогательствах и возникшего после этого скандала, сообщает издание Variety.

"Я никак не могу осознать тот факт, что, несмотря на его поступки, его уволили из фильмов. Мы что, возвращаемся в те времена, когда людей, совершивших какой-то проступок или нарушили закон, полностью изолировали? Мы собираемся вырезать их из нашей истории? "- заявила Джуди, вспоминая о том, что после обвинений в адрес Спейси его уволили из сериала "Карточный домик", а сцены фильма "Все деньги мира" с его участием были пересняты или вырезаны из окончательной версии картины.

Также звезда "Джеймса Бонда" вспомнила о том, что Спейси очень поддержал ее после смерти ее мужа. Теперь она сама готова поддержать коллегу.

"Я не знаю всех обстоятельств, но он всегда был и остается потрясающим актером и хорошим другом.

Не могу представить, что он сейчас делает", - отметила Денч.

Однако интересно, что актриса не стала отрицать важность движения против сексуальных домогательств #MeToo.

"Я думаю, что есть множество вещей, которые пора исправить и сделать правильно. Это необыкновенный момент - время перемен" - добавила звезда.

Напомним, недавно прокуратурой Лос-Анджелеса со Спейси были сняты обвинения в сексуальных домогательствах, с момента которых прошло более 25 лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ