Экс-жених Кайли Миноуг женился через несколько месяцев после знакомства с избранницей

24 сентября 2018, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший жених Кайли Миноуг Джошуа Сасс, с которым певица разорвала помолвку в начале прошлого года, женился.

Избранницей 30-летнего британского актера стала Луиза Эйнсворт.

Джошуа, который с 2015 до 2107 года строил отношения с Кайли на днях сыграл свадьбу в городе Байрон-Бей, сообщает издание DailyMail.

Снимки, которые опубликованы в издании, демонстрируют, что церемония бракосочетания была довольно скромной, приглашение на нее получили только самые близкие друзья актеров.

Интересно, что влюбленные находятся в отношениях всего несколько месяцев, ведь после расставания с Миноуг Джошуа Сасс почти сразу назначил свадьбу с актрисой Харриет Коллинг, но прямо накануне торжества она внезапно передумала выходить замуж, ссылаясь на их абсолютную "несовместимость".



Заметим, отношения Кайли Миноуг и Джошуа Сасса длились чуть больше года. Однако Джошуа Сасс предал ее прямо накануне свадьбы, а после выяснилось еще несколько неприятных подробностей этой истории. Как оказалось, все отношения с певицей, начиная со знакомства и заканчивая предложением, были спланированы им для пиара собственной персоны.

Напомним, недавно Кайли Миноуг впервые вышла в свет с новым избранником, креативным директором британского издания GQ Полом Соломонсом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ