Роковая Соломия Витвицкая в платье с соблазнительным декольте показала свое "выгорание"

19 сентября 2018, 14:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН" Соломия Витвицкая, которая показала, как ее муж летал над Днепром на флайборде, снялась в новой фотосессии.

Звезда позировала фотографу Юлии Вебер. Соломия воплотила образ роковой женщины. На фотографиях ведущая предстает в серебристом платье в пол с пикантным декольте.

Съемки получились весьма эмоциональными. Витвицкая поделилась историей создания идеи этого фотосета.

"Мы ехали с Юлией в фотостудию и болтали о жизни, творчестве, запланированных съемках. Заговорили о том, что обычно людей, которые работают "в телевизоре", воспринимают как обязательно успешных, богатых, счастливых, улыбающихся и которым все легко далось и дается.

Депрессии, плохое настроение, проблемы - это не о медийных лицах, в представлении зрителей. Я рассказала, что сама недавно пережила непростой период и несколько месяцев выходила из так называемой "депрессии". Поэтому, Юля предложила показать именно такую "разную и другую" себя. Творческий эксперимент - как некое таинство, на съемочной площадке были: я, Юля и мое "выгорание", - объяснила Соломия.

Напомним, эффектная Соломия Витвицкая с хищным взглядом очаровала фотосессией. Звезда поделилась кадрами с новых съемок.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ