Беременная Регина Тодоренко впервые рассказала, как между ними с Топаловым вспыхнула любовь

18 сентября 2018, 12:00 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Регина Тодоренко, которая поделилась планами на свадьбу с Владом Топаловым, рассказала Катерине Осадчей о личной жизни.

Артистка призналась, что за время беременности "стала более осторожной мадам". Звезда давно хотела ребенка и когда встретила Влада, поняла, что он должен быть отцом ее малыша.

Также Регина поделилась, что сейчас уже и не помнит, кто из группы Smash ей нравился больше. Однако сейчас Тодоренко радуется, что ее избранником стал "светленький" из группы. Интересно, что будущие родители Регина и Влад ответственно относятся к грядущей роли и активно советуются с более опытными коллегами.

Так, Тодоренко постоянно находится на связи с экс-коллегой из REAL O Светланой Тарабаровой, которая лишь неделю назад впервые родила. А Топалов, в свою очередь, просит советов у Сергея Лазарева, у которого подрастает сын Никита.

Также впервые Регина рассказала подробности знакомства с любимым. Судьба свела их в театре, где они играли в одном спектакле мужа и жену. Там же Влад познакомился с родителями своей избранницы.

"Мне иногда кажется, что не я из Одессы, а он, потому что он очень хитрый и умный молодой человек.

Как только мы познакомились, он сразу же позвонил моим родителям и пригласил их на спектакль, в котором мы играли. Они приехали из Одессы. Маму он влюбил в себя сразу, и сейчас они дружат. Он с ней советовался даже, в какой день лучше сделать предложение", - поделилась Тодоренко. О какой свадьбе мечтает и как отнеслась к наркотической зависимости Влада, Регина рассказала в "Светской жизни", выпуск которой смотрите на "1+1" 22 сентября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ