Грустно и несправедливо: Жена Вуди Аллена впервые прокомментировала секс-скандал с его участием

17 сентября 2018, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена легендарного режиссера Вуди Аллена, который по версии СМИ из-за обвинений в педофилии решил сделать паузу в кинокарьере, впервые прокомментировала секс-скандал вокруг мужа.

Отметим, режиссера обвинила в сексуальных домогательствах его названная дочь Дилан Фэрроу, по словам которой, он якобы надругался над ней, когда ей было семь лет.

Жена Аллена Сун-и Превен, названная дочь актрисы Мии Фэрроу, бывшей неофициальной жены режиссера, решила впервые за 10 лет нарушить молчание и в интервью изданию Vulture, встала на защиту мужа.

"У меня никогда не было потребности рассказывать о своей семье в духе: как все было плохо. Но то, что происходит сейчас с Вуди, - грустно и несправедливо. Мия воспользовалась движением #MeToo и под общий ажиотаж выставила Дилан как жертву, которую проигнорировали. И в итоге несколько новых поколений, которые не слышали про тот скандал, прочитали о нем, хотя им этого не нужно было знать", - сообщила Превен.

Женщина также сообщила, что ее отношения с приемной матерью были очень напряженными, женщина всегда уделяла больше внимания своим родным детям, а ее называла "тупой" и "полоумной", шлепала расческой и бросалась в не вещами. Превен было десять лет, когда Фэрроу стала встречаться с Алленом, и девочка ненавидела режиссера за то, что тот был с ее матерью.

"Я не понимала, как кто-то может иметь отношения с такой злобной и неприятной женщиной. Я думала, что он такой же. Миа никогда не была для меня матерью. Она очень ценила интеллект и внешность, в частности светлые волосы и голубые глаза" - вспомнила Сун-И.

Стоит отметить, что в 1991, когда Превен было около 21 лет, она впервые поцеловалась с Алленом, который на тот момент еще жил с Фэрроу.

"Я вернулась домой из колледжа на каникулы, он показал мне фильм Бергмана, кажется, " Седьмую печать ", но я не уверена.

Мы обсуждали картину, и я, видимо, очень его поразила, потому что он поцеловал меня. С этого все началось", - призналась она.

Превен и Аллен хотели держать в тайне свой роман и рассчитывали, что он вскоре закончится, однако их секрет раскрылся и вызвал грандиозный скандал. Однако в 1997 году они поженились.

Напомним, на защиту Вуди Аллена встал и его приемный сын Мозес Фэрроу. Он не только обвинил свою сестру Дилан во лжи, но и заявил, что идея обвинить Аллена в сексуальных домогательствах принадлежит матери Мии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ