В Сети появилось видео встречи Вайнштейна с девушкой, обвинившей его в изнасиловании

13 сентября 2018, 01:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский телеканал Sky News опубликовал видео встречи Харви Вайнштейна с бизнесменом Мелиссой Томпсон - это первое видеодоказательство неуместного поведения голливудского продюсера, о котором ранее стало известно со слов десятков женщин. Видео было записано в 2011 году на вебкамеру ноутбука, на котором Томпсон показывала деловую презентацию в офисе Weinstein Company. Она ожидала, что ее примут в отделе маркетинга, однако Вайнштейн встретил девушку лично, закрыл за собой дверь и велел персоналу не беспокоить их.

В ходе встречи Вайнштейн неоднократно прикасается к ней, гладит по плечу и флиртует.

Продюсер предложил девушке этим же вечером вернуться к обсуждению проекта в лобби расположенного неподалеку отеля. По словам Томпсон, она чувствовала себя некомфортно, но согласилась, рассчитывая, что ей не придется быть наедине с Вайнштейном.

Однако в итоге продюсер привел ее в свой номер, набросился на девушку и изнасиловал.

Адвокат Вайнштейна, комментируя видео, заявил, что на нем запечатлен обоюдный флирт и ничего более.

Напомним, осенью 2017 года десятки женщин, среди которых известные актрисы и модели, публично рассказали о домогательствах и сексуальном насилии со стороны Харви Вайнштейна. Сейчас против него ведутся уголовные расследования, однако Вайнштейн не признает себя виновным.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ