Скандальный патрульный-убийца чернокожего подростка пригрозил Бейонсе и Джей Зи

11 сентября 2018, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший патрульный Джордж Циммерман, который в 2012 году застрелил 17-летнего афроамериканца Трейвона Мартина, пригрозил расправой звездным супругам Бейонсе и Джей Зи.

Об этом стало известно из переписки Циммермана с одним из продюсеров документальной ленты "История Трейвона Мартина", сообщает The Blast. Над этим проектом работал Джей Зи.

"Передай Джей Зи, что он ***, а его жена - дешевая проститутка. Я превращу их жизнь в ад! Если я увижу кого-то из них еще раз в своей жизни, я затолкаю их куда подальше", - писал Циммерман продюсеру.

Экс-патрульный также добавил, что знает, где живет продюсер, а его друзья из мафии в курсе, что надо делать.



Кстати, недавно во время концерта Бейонсе и Джей Зи в Атланте к артистам на сцену выбежал неизвестный мужчина, и набросился на певицу. Пока не известно, имеет ли к этому инциденту отношение Циммерман.

Напомним, что 26 февраля 2012 года патрульный Джордж Циммерман застрелил безоружного чернокожего юношу - 17-летнего Трейвона Мартина. Свои действия он объяснил самозащитой. Мужчину оправдали, несмотря на то, что много людей в США отнеслись к этому как к убийству на расовой почве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ