Нежная Леди Гага снялась в чувственной фотосессии для известного глянца

10 сентября 2018, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица и актриса-новичок Леди Гага, которая на днях вместе с Брэдли Купером посетила Венецианский кинофестиваль, снялась в чувственной фотосессии для известного глянца.

Исполнительница стала героиней октябрьского номера американского издания Vogue, где рассказала, что ежедневно борется с хронической болью.

"Меня так раздражают люди, которые не верят, что фибромиалгия реальная. Для меня, и я думаю, что для многих других это действительно циклон тревоги, депрессии, травмы и панического расстройства, все, что переводит нервную систему в овердрайв, а затем у вас в результате возникает сильная боль", - заявила 32-летняя женщина.

Также певица со страниц глянца призвала людей быть более сострадательными.

"Люди должны быть более сострадательными. Хроническая боль - не шутка. Я каждый день просыпаюсь, не зная, как буду себя чувствовать", - объяснила свое состояние артистка.

Стоит отметить, что Гага позировала журналу для продвижения своего нового фильма "Звезда родилась", который получил восторженные отзывы

после премьеры на Венецианском кинофестивале в прошлом месяце.

Интересно, что всегда эпатажная певица в новом фотосете предстала в весьма в чувственном и нежном образе. На обложке певица позирует одетой в платье Gucci, а лежа в ванной свое обнаженное тело завернула в искусственную шубу Givenchy. Еще на одном изображении видно, как звезда лежит на одеяле на траве, одетая в черное кружевное платье от Chanel.

Напомним, недавно обнаженная Леди Гага показала как натягувала колготки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ