Карди Би бросила туфлю в Ники Минаж и получила по лбу от охранника

10 сентября 2018, 17:50 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Две популярные американские рэп-исполнительницы Карди Би и Ники Минаж устроили "игру в снежки", когда столкнулись в Нью-Йорке на вечеринке журнала Harper's Bazaar ICONS, которая проходила в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Как пишет TMZ, Карди Би обвинила Минаж во лжи, запустила в нее туфлей и получила удар в лоб от охранника.

Как сообщают очевидцы, Карди Би вывели из места проведения мероприятия в одной туфле, рваном платье и с большой шишкой на лбу. Красная туфля, запущенная в Минаж, в певицу не попала.

Позже в своем Instagram Карди Би объяснила, почему она так поступила. Исполнительница отметила, что не обращала внимания на то, что о ней говорила Минаж.

"На много д*рьма я не обращала внимания.

Ты угрожала другим артистам в индустрии, сказала им, что если они будут работать со мной, ты перестанешь тр*хаться с ними. Я позволила тебе говорить про меня всякую ерунду. Когда ты вспоминаешь моего ребенка, ты выбираешь говорить обо мне, как о матери и делать комментарии о моих способностях заботиться о моей дочери. Я упорно работала и зашла слишком далеко, чтобы позволить кому-то сомневаться в моем успехе", - написала певица.

Напомним, на днях Ники Минаж случайно показала грудь перед 50-тысячной аудиторией на фестивале Made In America в Филадельфии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ