#шоуюри: в новом выпуске Юрий Горбунов откровенно расскажет об опасных поклонницах

10 сентября 2018, 16:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Выходные на "1+1" продолжаются, ведь сегодня в 21:30 зрителей телеканала ждет новая порция юмора в проекте "#шоуюры".

Харизматичный ведущий "Танцев со звездами" и звездный папа Юрий Горбунов продолжает шутить об отношениях с женой Екатериной Осадчей, жизни и ежедневных заботах украинцев, а также делиться курьезными моментами закулисья кино и телевидения.  

"Для любого артиста гастроли – это не только заработок, но и возможность завести новые знакомства. И порой они могут быть очень опасными. Убедился лично", – признается телеведущий. Горбунов покажет скетч о том, как чудачка Марина с Дендюрки проникла в его гримерную и пытается доказать, что у них с Юрой есть уже взрослый сын.

"Пусть заседание будет честным, как вокзальные таксисты", – так начнется один из юмористических выступлений о том, как украинские мужчины

собираются в группы сопротивления, пытаясь побороть матриархат и наказать "подкаблучников".

В состав актеров и авторов проекта вошли Юрий Горбунов, популярная украинская пародистка и актриса Инна Приходько, один из авторов идеи и главный сценарист комедийного сериала "Последний солдат" Николай Куцик, сценарист "Село на миллион-2" Ярослав Стень, стендап-комик Максим Кравец, актеры Юрий Король, Богдан Гациляк и Арам Арзуманян, новый актер комедийного проекта.

Смотрите "#шоуюри" уже сегодня в 21:30 на телеканале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ