Ксения Собчак трогательно поздравила "лучшего в мире папу" с днем рождения

10 сентября 2018, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Ксения Собчак, которая недавно показала архивные фотографии крошечного сына, сегодня трогательно поздравила своего мужа Максима Виторгана с днем рождения.

Актер празднует свое 46-летие.

Так, на своей странице в Instagram Собчак написала своеобразную благодарность мужу и подкрепила слова нежным снимком, на котором Максим держит крохотного сына Платона на руках и целует его в носик. "Максюша! Спасибо тебе за тот мир, который ты создал для нас. Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель даже когда ворчит - любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность - покоряет меня каждый день. Но главное спасибо за то, что ты лучший в мире папа! С Днем рождения! ", - написала ведущая.

Заметим, Ксения Собчак

и Максим Виторган познакомились на одном из митингов в Москве в 2012 году. А уже через четыре месяца после знакомства они сыграли тайную свадьбу. В 2016 году у супругов родился первенец, сын Платон.

Напомним, недавно Ксения Собчак покинула свою подпись под обращение к президенту РФ Владимиру Путину, которое подписало 12 известных деятелей, с призывом помиловать украинского режиссера и политзаключенного Олега Сенцова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ