Виктория Бекхэм в нюдовом боди залезла в пакет и продемонстрировала стройные ноги

10 сентября 2018, 14:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-участница группы Spice Girls и успешный дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно вместе со всеми детьми украсила обложку известного глянца, сейчас снялась в кампании собственного бренда.

На своей странице в Instagram звезда выложила несколько оригинальных снимков, на которых весьма странным образом рекламирует свою марку.

На фотографиях знаменитость предстала в нюдовом боди и белых туфлях на высоченных каблуках. Однако даже не отсутствие одежды привлекает внимание к Виктории, а именно локация, в которой она позирует. Женщина во время съемок находилась в пакете с надписью Victoria Beckham и продемонстрировала свои стройные ноги. "Этот сезон знаменует 10-летний юбилей моего бренда! Когда Марк Джейкобс показал мне, что я вышла из сумки около десяти лет назад, это действительно было началом моего путешествия в индустрию моды.

Следовательно, какой лучший способ проиллюстрировать историю последних десяти лет, чем просмотр творчества? ", - подписала Виктория снимки, которые символизируют ее появление в мире моды.

Таким образом звезда сообщила о том, что в этом году ее бренду, который она основала выпуском именитых сумок, исполнилось 10 лет.

Поэтому очень символично, что главным на фото является не сама Виктория, а именно пакет.

Напомним, недавно впервые за долгое время чета Бекхэм вышли в свет вместе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською