На смену черному: Меган в ярком синем платье вместе с принцем Гарри посетила благотворительный концерт

07 сентября 2018, 11:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Только недавно королевская чета принца Гарри и Меган посетили благотворительную премию WellChild Awards, так снова стали почетными гостями благотворительного гала-вечера в Лондоне.

Вчера пара посетила торжественный концерт, посвященный столетию окончания Первой мировой войны. Средства, собранные в рамках мероприятия, будут переданы благотворительным организациям, которым помогает британская королевская семья.

Герцог и герцогиня Сассекские прибыли в центральный зал Вестминстера на автомобиле, на десять минут позже, из-за большой толпы людей, сообщает издание DailyMail.

После ряда последних публичных выходов в черном Меган все-таки решила изменить цвет и одела платье-миди без рукавов с изящной драпировкой насыщенного синего оттенка бренда Jason Wu.

Дополнили образ Меган босоножки со стразами на высоченных каблуках марки Aquazzura и клатч Dior. Гарри решил поддержать любимую и отдал предпочтение темно-синему смокингу.



Интересно, что супруги не сразу заняли свои места в зале, дав время другим гостям устроиться поудобнее. После появления герцогов оркестр под управлением Ричарда Кука исполнил гимн.

Во время перерыва концерта "100 дней мира" герцоги Сассекские пообщались с некоторыми из артистов и музыкантов, а также с представителями благотворительных организаций, их попечителями и спонсорами.

Напомним, недавно Меган впервые после свадьбы появилась в мини и продемонстрировала стройные ножки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ