Розы, поцелуи и стильный Винник: певец представил яркое lyric-видео

06 сентября 2018, 12:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник, который ко Дню Независимости выпустил рок-композицию о вышиванке, снова порадовал своих поклонников новой песней.

Исполнитель представил общественности стильное lyric-видео на композицию "Ты в курсе".

В новом ролике артист решил отойти от сложных сюжетов, масштабных декораций и сосредоточить внимание на себе и песне, говорится на официальной странице певца в Facebook.

Во время просмотра видео ничего не отвлекает внимание зрителя от персоны артиста. Ролик полностью построен на актерской игре исполнителя, его жестах, взглядах и очарования. Изюминку добавляют яркие аксессуары - цветы, очки и стильные образы певца.



"Ты в курсе" - живая, мелодичная песня, которую очень хорошо воспринимают люди на концертах в моем Стадионном туре с одноименным названием. Легкая, танцевальная. Поэтому мы решили, что и видео на этот трек должен быть лайтовим, - проккоментировал задумку певец.

В основе концепции ролика заложена красивая fashion-story, где Винник появляется в шести разных образах от популярных европейских брендов. Прототипами образов стали известные мировые звезды.

Напомним, недавно мускулистый Олег Винник показал, как укрощал волны во время серфинга в Доминикане.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ