Многодетная мама Виктория Бекхэм вместе со всеми детьми украсила обложку известного глянца

05 сентября 2018, 00:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная дизайнер и многодетная мама Виктория Бекхэм, которая на днях отпраздновала 16-летие среднего сына Ромео, вместе с детьми украсила обложку октябрьского номера британского Vogue.

44-летняя Виктория с семилетней Харпер, 13-летним Крузом, 16-летним Ромео и 19-летним Бруклином снялась в яркой семейной фотосессии. Некоторыми снимками фотосета поделились на своих страницах в Instagram Дэвид и Виктория. "Виктория долго и упорно работала в течение последних десяти лет, чтобы построить невероятно успешный бренд, и я очень горжусь ею. Я счастлив поддерживать ее на пути к мечте. Для меня было большой честью сниматься для свежего выпуска Vogue вместе с моей прекрасной семьей. Спасибо, Эдвард Эннинфул! ", - написал Дэвид под фотографиями.

Интересно, что сам глава семьи на обложку не попал, однако на семейных снимках все же фигурирует. Кроме ярких фотографий в октябрьском выпуске Виктория дала интервью, где затронула темы личного характера. Она сообщила, что постоянные слухи о том, что в семье Бекхэмов не все так гладко, затрагивают не так ее, как их детей.

"Все эти разговоры оказывают более широкое влияние на наше окружение, и это несправедливо. Люди вот уже 20 лет обсуждают наши отношения, поэтому Дэвид и я давно привыкли игнорировать все слухи и просто продолжаем жить нормально. Мы оба понимаем, что мы сильнее вместе, чем порознь. Разве кто-нибудь был на нашем месте? Мы уважаем семейные ценности, это и есть ключ к благосостоянию", - отметила Виктория. Также в интервью звезда рассказала о своем бренде и любимую доченьку Харпер.



"С тех пор как ей исполнилось три года, она уже могла бегать на высоченных каблуках Alaia, - призналась Виктория, добавив, что высокие каблуки и макияж разрешены исключительно в пределах дома. - С одной стороны, она спокойная девочка, но с другой стороны, у нее есть три старших брата, и она любит бегать и играть с ними в футбол. Она не боится того, что ее могут толкнуть", - заявила дизайнер.

Напомним, недавно супруги впервые почти за три года появились вместе на красной ковровой дорожке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ