Бейонсе - 37: в честь дня рождения мать звезды показала ее 4-месячным младенцем

04 сентября 2018, 11:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Бейонсе, выступление которой едва не сорвал обнаглевший фанат, сегодня празднует 37-летие.

По такому поводу поздравить свою ненаглядную доченьку решила мать певицы Тина Ноулз.

На своей странице Instagram женщина выложила архивный снимок, на котором изображена Бейонсе в 4-месячном возрасте. Кроме пожелания счастливого дня рождения "самому красивом владельцу самого прекрасного, самого щедрого, наиболее любящего сердца в мире", женщина также обратила внимание на все почести своей дочери.

"Ты всегда думаешь, планируешь, анализируешь, строишь стратегии, как тебе улучшить все, к чему ты прикасаешься! ", - написала женщина в заметке к снимке.

Также Тина Ноулз вспомнила, как стала мамой и родила первенца, будущую певицу.

"В тот день тебе было 4 месяца, и я не могла сдержать своего восторга и гордости, и всепоглощающей любви, которую чувствовала к тебе, моему первенцу. Я поклялась любить и лелеять тебя каждый день. До конца моей жизни!

Иногда я не могу поверить, что из всех невероятных людей в мире Бог именно меня избрал быть твоей мамой", - трогательно написала женщина.

Также мама певицы отметила, что те дни, когда на свет родилась певица, а потом ее сестра Соланж были самыми счастливыми в ее жизни.

"Это привилегия выносить вас двоих в своем теле. Наслаждайся своим днем рождения. Этого никто так не заслуживает, как ты! Я люблю тебя. Мама", - подытожила Тина.

Напомним, недавно Тина Ноулз призналась, что лечила дочь от звездной болезни.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською