Сексапильная блондинка из "ВИА Гры" Эрика Герцег прокомментировала свое кольцо

03 сентября 2018, 00:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег, которая в последнее время на снимках в своих соцсетях появляется с кольцом на безымянном пальце, прокомментировала, откуда она и от кого, говорится в "Светской жизни". "Да, это кольцо имеет большую историю, потому что он отправил его через человека, когда я полетела на работу ночью и написал письмо, где впервые признался в любви", - отметила певица.

Однако, кто он блондинка не сообщила, заявив, что он молодой и не публичный.

"Он молодой, у нас небольшая разница в возрасте, занимается бизнесом. Он скромный парень", - сообщила Герцег.

Также артистка поделилась мечтами о своей свадьбе и рассказала о традициии, которые у них на границе с Венгрией соблюдают.

"Да, у нас традиция, что 300 человек - это минимум, бывало и 500 и 800. У нас не кричат "Горько", у нас бьют тарелки. Пока бьются тарелки, нужно целоваться. Нельзя останавливаться, пока гости будут бить тарелки. Это может быть и минута и две, а ты все целуешься. Бедный мой будущий муж", - с юмором отметила артистка.

Также певица не осталась в стороне и прокомментировала ситуацию с уходом Насти Кожевниковой из группы.



"Я буду продолжать контракт, буду работать с новыми девушками. Это сейчас наверное будет звучать, как будто я человек неуверенный в себе, но я не верю в то, что у меня бы получилось бы сделать сольную карьеру. Я очень комфортно чувствую себя в группе. Я люблю наши песни, мне комфортно работать с Константином, так что я буду на месте", - заявила певица.

Напомним, на днях солистка "ВИА Гры" Настя Кожевникова вышла замуж и сообщила, что уходит из группы.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ