"Стриптиз" от солиста Imagine Dragons и украинский флаг: группа впервые отыграла концерт в Киеве

01 сентября 2018, 12:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В пятницу, 31 августа, американская инди-рок-группа Imagine Dragons впервые отыграла концерт в Киеве.

"Драконы" во главе с Дэном Рейнольдсом выступили в украинской столице в рамках тура в поддержку альбома Evolve. Группе удалось собрать полный стадион НСК "Олимпийский".

Просто яблоку не было где упасть, а самые преданные поклонники Imagine Dragons занимали очередь на "Олимпийский" с семи утра, чтобы первыми попасть под самую сцену и увидеть как можно ближе своего кумира.

На разогреве у коллектива выступал британская инди-рок-группа The Vaccines, на счету которой совместные выступления с The Rolling Stones, Arctic Monkeys, Red Hot Chili Peppers, Muse.

Сами же Imagine Dragons феерично "вылетели" на сцену в 21:30 с качовым трэком Radioactive. С первых минут собравшихся на стадионе девушек пленил фронитмен группы Дэн. Он словно торнадо выбежал перед зрителями в одних лишь шортах, демонстрируя присутствующим свой идеальный торс и кубики пресса.

Во время исполнения композиции it's Time Рейнольдс взял у фанов обрисованный признаниями в любви "драконам" украинский флаг. На протяжении выступления музыкант то обматывался им, то вешал на микрофонную стойку.



В перерыве между выступлениями Дэн общался со зрителями. В частности, он рассказал, что у него было время погулять по Киеву и он был захвачен красотой нашего города. Артист поблагодарил фанов за их поддержку и сказал, что очень их любит. Группа в течение двух часов вживую отыграла сет-лист, который состоял из 21 композиции. Среди них самые известные хиты, как вот Believer, Thunder, Whatever It Takes, Next to me, а также новые треки. Выступление Imagine Dragons сопровождали метафан и огромные надувные шарики.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ