Могилевская собралась составить конкуренцию дочери Нади Дорофеевой в 2075 году

31 августа 2018, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Наталья Могилевская, которая показала, как съездила в Непал, рассказала о том, какой видит себя в старости.

По словам артистки, она планирует быть "веселой старушкой", которая будет ставить перед собой новые цели.  Более того,  Могилевская не исключает, что когда-то составит конкуренцию дочери Нади Дорофеевой.

"Я буду веселой старушкой с наманикюренными пальчиками, которая будет продолжать брать новые высоты. Я буду соревноваться с дочкой Нади Дорофеевой в "Танцах со звездами-2075". Уверена, - в 80 жизнь только начинается! " - сказала Наталья, пишет "АиФ".

Могилевская также призналась, что считает мир сошедшим с ума, поскольку с теми ценностями, которые он диктует сейчас девушкам, "мы однажды свалимся в пропасть".



"Ночные знакомства на дискотеках, короткие юбки, "секс для здоровья" - все это неприятная обыденность.  Но даже известные люди пропагандируют такие отношения", - отметила певица.

По мнению Могилевской, женщина должна быть "целомудренной и всю свою женскую силу и энергию вложить в одного, своего, мужчину и - в рождение и воспитание детей".

"Это единственный правильный путь. Мне жаль, что я, воспитанная современным обществом, в юности этого не понимала", - подытожила Наталья.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ