После 9 лет брака Сальма Хайек повторила свадьбу с мужем

29 августа 2018, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Сальма Хайек, которая недавно в образе роковой женщины украсила страницы мужского глянца, повторно вышла замуж за своего мужа.

Через 9 лет после свадьбы с французским бизнесменом Франсуа Анри-Пино 51-летняя звезда снова приняла его предложение пожениться.

В своем Instagram Гайек поделилась серией снимков с этого трогательного семейного праздника, где они с мужем снова обменялись клятвами и получили сертификат о браке.

"Лето подходит к концу, и лучшим его моментом был тот день, когда мой муж удивил меня обновлением клятвы. Это совсем не то, что я надела бы на свадьбу, но мне сказали, что меня ждет спа", - подписала фотографии актриса.

Как видно из снимков церемония прошла на пляже в соответствующей одежде.



Сальма на церемониии была в ярко-розовом сарафане, а ее муж в футболке и спортивных штанах. Однако свадебные атрибуты все-таки присутствовали: головы и шеи обоих украсили венки и ожерелья из цветов.

Также у Хайек был свадебный букет, который потом по традиции бросила незамужним подружкам невесты, среди которых была дочь четы 10-летняя Валентина Палома.

Напомним, недавно Сальма Хайек призналась, что скандальный продюсер Харви Вайнштейн угрожал ее убить за отказ от секса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ