Лидер группы "Ленинград" Шнуров закрутил роман с копией Матильды

28 августа 2018, 09:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, который 15 августа официально развелся со своей женой Матильдой, не долго был в одиночестве.

Так, на днях на странице в Instagram молодой питерской модели и блогера Ксении Костровской появились романтичные фотографии со Шнуром, где пара обнимается и целуется.

"Наверное, почти у каждого есть или  был особенный человек, который  что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души и одновременно наполнил ее. И ты можешь быть больным, измотанным и абсолютно бессильным, но при этом счастливым. Счастливым, потому что после такой встречи твой мир уже не будет прежним", - написала под фотографиями Костровская.

Фолловеры Ксении разделились на два лагеря – одни выразили восхищение созданной парой, другие же отметили, что Шнуров не упускает случая и с другими пофлиртовать.

Кто-то заметил, что Костровская очень похожа на экс-жену Шнура Матильду.

Через некоторое время модель по неизвестным причинам удалила все совместные фото с Сергеем из своего фотоблога.

Напомним, Сергей Шнуров и Матильда огорошили поклонников известием, что намерены развестись. Пара была вместе 11 лет. Музыкант признался, что причиной их разрыва была не измена, а инициатором развода, по словам Сергея, стала Матильда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ