Выступление Бейонсе и Джей Зи в Атланте сорвал обнаглевший фанат

27 августа 2018, 15:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После не очень удачного выступления Бейонсе и Джей Зи в Польше, в рамках концертоного тура On The Run II, досадный случай произошел во время концерта в Атланте.

Просто во время исполнения заключительной песни Apesh-t на сцену вырвался поклонник пары, чем изрядно напугал певицу.

Зрители с ужасом наблюдали, когда неизвестный мужчина выбежал на сцену. Интересно, что бешеного поклонника удалось остановить не охране, а именно танцорам.

Звездные супруги уже развернулась, чтобы уйти со сцены, но опьяненный эмоциями фанат бросился за ними за кулисы. Видео, снятое зрителями концерта, показало, что танцоры выглядели смущенными, пока муж не начал бежать, именно тогда они его и схватили. Позже команда тура "On The Run II" опубликовала заявление, в котором говорится, что "на сцену вышел мужчина в состоянии алкогольного опьянения", сообщает издание NME.



"Мы рады подтвердить, что во время инцидента никто не пострадал, и господин, и госпожа Картер предпочитают не выдвигать обвинения против человека", - сообщили представители артистов.

Бейонсе и Джей-Зи отказались выдвигать претензии и продолжат тур в штатном режиме. Однако, полиция Атланты предъявляет обвинения против 26-летнего Энтони Чарльза Томаса Максвелла после инцидента.

Напомним, во время первого концерта в рамках тура супруги Бейонсе и Джей Зи ввели в заблуждение фанов, показав двойняшек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ