Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли вынужденного соглашения о совместной опеке над детьми

27 августа 2018, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бракоразводный процесс известного голливудской четы Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые до сих пор не могли договориться об опеке над детьми, наконец сдвинулся с мертвой точки.

На днях стало известно, что после двух лет судебных тяготений Анджелина Джоли и ее бывший муж Брэд Питт достигли соглашения в вопросе опеки над их шестью детьми.

Об сообщил изданию ЕТ.

Известно, что на 21 августа у экс-супругов было запланировано судебное слушание на тему ожоги, но благодаря компромиссу в нем больше нет необходимости.

"Временную договоренность обе стороны одобрили после того, как это порекомендовал их эксперт по ценным бумагам", - подтвердил инсайдер близкий к паре.

По сообщению другого инсайдера причиной отложить судебное заседания, стал тот факт, что с прошлого заседания суда по этому делу стороны так и не смогли прийти к общему решению.



В сложившейся ситуации судье ничего не оставалось, как продолжить действие принятого ранее временного соглашения об опеке. Брэду и Анджелине пришлось подчиниться, хотя оба мечтают поскорее завершить процесс, причем оба нацелены на победу.

Напомним, о борьбе Джоли и Питта за право опеки над детьми начали говорить в начале августа, когда в ходе продолжительного бракоразводного процесса Анджелина обвинила бывшего мужа в том, что он не выплачивает никаких "значительных" алиментов в течение полутора лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ