"У них будут специальные штуки в руках". Вакарчук раскрыл некоторые секреты концерта "Океана Эльзы"

24 августа 2018, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вечером четверга на стадионе "Олимпийский" в Киеве состоялась генеральная репетиция завтрашнего концерта "Океана Эльзы". Традиционно, концерты ко Дню Независимости музыканты дают уже пять лет подряд в разных городах Украины. В этом году повезло киевлянам.

Об этом говорится в сюжете Марии Васильевой в программе ТСН.19:30.

Уже смонтирована сцена. Над ней – огромный экран в 600 квадратных метров, где будет транслироваться специальный видеоряд, который будет сопровождать музыкальные композиции. В концерте также примет участие специально приглашенный гость – этно-группа "Дахабраха". Зрители увидят "Океан Эльзы" после годичного перерыва с большими концертами.

"Обо мне столько много пишут и говорят, что вряд ли люди грустили. За музыкой, видимо, скучали. Это совсем другое. Я тоже по ней скучал. И очень с нетерпением ждал этот концерт. Удивлять будем много чем. Ну, в первую очередь, посмотрите на эту замечательную сцену, которую делала украинско-латвийская команда. Будет много сюрпризов, связанных с этой сценой. Нам повезло с погодой и не будет совсем крыши. То есть мы будем со звездами над головой. Многое другое будет тоже, потому что мы год готовились, будет много песен в новой обработке. У нас будут гости на сцене – аж сразу 10 человек. Кто? Увидите завтра, не буду раскрывать", - сказал лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук.

Три новые песни группы станут центральными в концертной программе.

"Мы записали три новые песни за этот год, и мы уже обнародовали. Это – центральная часть программы. И особенно ждите на песню "Сколько нас" – будет происходить вокруг красивое действо.

Со зрителями, которые придут, мы ожидаем интерактива, все зрители будут участвовать не только как зрители и слушатели, но и как действующие лица. Что это будет – увидите завтра. У них будут специальные штуки в руках. У них будут, я надеюсь, определенные моменты, где они будут играть основную роль. Мне хотелось бы, чтобы это был круг друзей. Все 80 плюс тысяч людей", - отметил Вакарчук.

Трансляция концерта состоится на телеканале "1+1" 24 августа в 22:10.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ