Чем мы хуже Миддлтонов: брат Меган обвинил принца Гарри и снова наехал на сестру

23 августа 2018, 16:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сводный брат супруги принца Гарри Меган Томас Маркл-мл. вслед за отцом, который нещодвно сравнил королевскую семью с сектой, набросился с обвинениями на принца Гарри в том, что именно из-за него герцогиня Сассекская не общается с отцом.

Мужчина дал интервью изданию DailyMail с просьбой к сестре изменить отношение к отцу "пока не стало поздно".

"Отношения дочери и отца не должны быть такими. Я сочувствую ему, ведь их отношения были совсем другими, не такими, как сейчас. Кому-то это все точно повредит. Она - не Меган, которую я помню. Мэг, которую я помню, была очень заботливой, она заботилась обо всех - это было важно для нее. Но теперь она изменилась. Может быть, она чувствует, что лучше других. Но если бы она не была сейчас с принцем Гарри, она бы остановила все это и поговорила бы с отцом", - заявил брат герцогини.

Также по его мнению, Меган все еще может наладить отношения с отцом, но не делает это, через собственное нежелание.

"Она способна на все, она просто должна хотеть этого. Если она хочет загладить свою вину, она может это сделать. Но Мэг должна захотеть этого. Я не думаю, что он заслуживает такого обращения. Я думаю, что она должна эмоционально, как его дочь, поддерживать его так, как он поддерживал ее", - поделился Маркл.

Также он отметил, что не понимает, почему в его семье не могут относиться так, как к Миддлтонам.

"В прошлом они принимали чужих таких как Миддлтоны. Не понимаю, чем мы хуже.

Они могли бы заботиться о моего отца, и он был бы счастлив", - отметил сводный брат Меган.

Напомним, раздор в семье Маркл начался с того, что Меган не пригласила на свадьбу своих брата и сестру. Их настолько это задело, что они начали комментировать чуть ли не каждый ее шаг и обвинять герцогиню в неуважении. Ну а потом случился скандал с постановочными фотографиями отца Меган. Теперь бывшая актриса с ним не общается, за что Томас Маркл -старший, не прекращает давать разгромные интервью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською