Беременная Регина Тодоренко впервые прокомментировала изменения в фигуре

23 августа 2018, 12:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая недавно поделилась видео, на котором было видно ее немалый животик, впервые прокомментировала свою беременность.

В недавнем интервью главному редактору российского издания Glamour будущая мама рассказала, как чувствует себя в новом состоянии, и как познакомилась с женихом Владом Топаловым. "Мы познакомились в театре. Я просто удачно сходила в театр", - улыбнулась Тодоренко, а также посоветовала своим поклонницам, как познакомиться с парнем, который нравится.

"Купите билет в театр, а лучше пройдите кастинг в спектакль, где есть парень, который вам интересен", - посоветовала звезда.

Однако на вопрос о своей беременности Регина ответила в шутливой форме.

"Друзья, все так как вы пишите. Я действительно очень хорошо поела и поправилась на целых 10 килограммов", - пошутила телеведущая. Однако вспомнила певица и о неприятном инциденте, который с ней недавно случился.

"Ко мне подошел корреспондент известного портала и сказал, что у них есть информация про все мои анализы, есть заключение врача и давайте, мол, решать, как это опубликовать. Я ответила "Что? Такой шантаж!

", а на самом деле я знаю, что все хотят поговорить о моих формах и выпуклостях, но я считаю, что эта тема очень сакральная и таинственная, что не стоит об этом много говорить, пока это все не произошло", - заметила певица.

В дополнение Регина Тодоренко отметила, что находится в прекрасном состоянии, который ей нравится и от которого она кайфует.

Напомним, по информации СМИ ребенок Регины Тодоренко и Влада Топалова должна родиться в декабре и по словам инсайдеров уже известно пол первенца.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ