52-летняя звезда "Карточного домика" Робин Райт вышла замуж за младшего на 20 лет красавчика

15 августа 2018, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Робин Райт, известная многим по игре в сериале "Карточный домик", официально распрощалась с холостяцкой жизнью.

52-летняя звезда стала законной супругой 32-летнего менеджера Saint Laurent по связям с VIP-общественностью Клемента Жироде.

Влюбленные не стали делать громкого события со своей свадьбы, и организовали ее лишь для самых близких в уютном месте. Локацией для праздника пара выбрала коммуну Ла Рош-Сюр-ле-Бюи на юго-востоке Франции.

Дочь Райт, 27-летняя Дилан Пенн, в своем Instagram выложила видео с праздника мамы и подписала его: "Свадебное настроение".

Судя по кадрам, которые появились в Сети, невеста была одета в длинное белое платье и босоножки на плоской подошве, а ее возлюбленный отдал предпочтение белой рубашке, жилету и штанам. Заметим, что Робин Райт и Клемента Жироде впервые увидели вместе в 2017 году на Неделе моды в Париже. Позже их застали за поцелуями во время отдыха в Париже.

Для Робин Райт это третий брак. В 1986-1988 годах Райт была замужем за актером Дейном Уизерспуном, с которым познакомилась во время съемок в "Санта-Барбаре". Вторым мужем Робин был актер Шон Пенн. У экс-супругов есть общая дочь Дилан.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ