Стройная Маричка Падалко похвасталась плоским животиком в купальнике

03 августа 2018, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН. Ранок" Маричка Падалко, которая недавно приняла участие в заплыве через Босфор, показала, как провела отпуск.

На своей странице в Instagram звезда канала "1+1" поделилась фотографиями, где изображена вместе со своей семьей.

С мужем, нардепом Егором Соболевым и тремя детьми Маричка наслаждалась теплыми днями и морем в селе Грибовка, Одесской области.

На фото Падалко предстает в купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру. Также Маричка показала, как дети играли на пляже – кто-то плавал на надувном кругу, а кто-то попробовал экстремальное развлечение – прыжки на батуте.

Для просмотра фото листайте вправоНе забывала ведущая во время отдыха и о спорте. Так, Падалко бегала по пляжу, а вместе с тем поделилась советом – что на песке стоит бегать обязательно в специальной обуви.

По словам Марички, прошлым летом они с мужем готовились к марафону и бегали по пляжу, Маричка - в кроссовках, ее возлюбленный – босиком. Из-за этого у Егора сильно разболелось колено.



"Колено потом болело так, что мы пошли к ортопеду. Врач, услышав про бег по песку без спортивной обуви, сделал большие глаза и просто сказал: "Зачеем! " Колено мы вылечили, вернулись в привычный режим и по песку теперь оба бегаем в кроссовках. И на короткие расстояния. Нагрузка на суставы и так повышенная, а в Грибовке еще мягкий берег, ноги проваливаются. Больше 4 км не бегаем", - поделилась Падалко. Напомним, Маричка Падалко рассказала, как готовилась к Босфору и о несчастном случае во время заплыва.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ