В Сети показали официальную совместную эмблему принца Гарри и Меган

31 июля 2018, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Супруги принца Гарри и Меган, которые недавно получили роскошный подарок от Елизаветы II, сейчас обзавелись собственной монограммой, которая недавно была официально представлена публике.

Так, в эфире австралийской программы Today Show ее ведущая распечатала письмо благодарности, полученное от герцога и герцогини Сассекских, за подарок, который она отправила им на свадьбу.

В верхней части листа, который прочитала в эфире телеведущая, и красовалась фамильная эмблема принца Гарри и Меган Маркл, сообщает издание ELLE.

Монограмма представляет собой соединенные воедино первые буквы имен супругов - латинские H и M, которые сверху украшены короную, что указывает на их королевский статус.

Корона герцога и герцогини Сассекських имеет те же элементы, что и небольшая корона в гербе герцогини, который появился у нее после женитьбы и который раскритиковала ее сводная сестра Саманта Маркл.

Как отметили пользователи Сети, символ получился очень романтичным и трогательным.

Интересно, что эмблема выполнена тем же шрифтом, что и личный вензель Меган. Он практически идентичен этой эмблеме - тот же цвет, такого же стиля буква и такая же корона.

Напомним, недавно Меган в джинсовом платье эмоционально поддержала своего мужа принца гарри на турнире по поло.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською