Друзья Деми Ловато рассказали, какие драматические события привели к ее передозировке

26 июля 2018, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Друзья певицы Деми Ловато, которая была госпитализирована из-за передозировки наркотиками, рассказали, что именно поспособствовало несчастному случаю.

В беседе с журналистами издания The Sun инсайдеры из окружения звезды рассказали о том, что перед передозировкой героином она уволила специалиста по реабилитации, который помогал 25-летней девушки бороться с зависимостью в течение шести лет. Для помощи в отказе от алкоголя и наркотиков Деми Ловато еще шесть лет назад наняла тренера Майка Бейера. Однако в этом году она снова поддалась вредным привычкам и стала постоянно ссориться с консультантом.

"Она всегда находила оправдание себе, своему поведению и откровенной лжи о том, чем занимается. Он понял, что она снова зависима, и не принял этого", - поделился инсайдер из окружения певицы.

По словам анонимного друга, Деми и Майк поссорились несколько недель назад, и ссора была достаточно "некрасивой".



"Она уволила его несколько недель назад - у них был большой скандал, а потом они отписались друг от друга в социальных сетях. Это было очень ужасно и нелепо, потому что этот парень был похож на "ее судьбу", на которую она надеялась после того, как она и Уилмер (экс-бойфренд актер Вильдеррам) расстались", - отметил инсайдер.

Напомним, после госпитализации Деми Ловато в клинику Лос-Анджелеса с передозировкой, появились подробности досадного инцидента.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ