Мадонна поделилась редким снимком всех шестерых детей

17 июля 2018, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарная певица Мадонна, которая в прошлом году впервые собрала всех детей на одном фото, снова решила порадовать фанов редким семейным снимком.

Звезда вместе со всеми детьми, двумя биологическими – 21-летней Лурдес и 17-летним Рокко и четырьмя приемными: 12-летним Дэвидом Банда и Мерси Джеймс, а также пятилетними близняшками Стеллой и Эстер отправилась в африканскую страну Малави.

Там артистка вместе со всеми детьми посетила детскую больницу, которая открылась год назад при финансовой поддержке Мадонны, сообщает издание DailyMail. Именно из этой больницы под рисунком Дерева жизни, которое нарисовал Рокко, Мадонна на своей странице Instagram выложила редкий семейный кадр, на котором собрала всех детишек. Интересно, что медицинский центр имени Мерси Джеймс стал первой детской больницей в Малави, стране, с которой Мадонну связывают долгие отношения.

12 лет назад она впервые посетила эту страну и начала помогать ей: строить школы и развивать здравоохранение. В 2008 году она взяла в семью первого приемного ребенка из Малави - Дэвида, через год удочерила Мерси Джеймс, а в феврале 2017 года взяла из детского дома, в котором воспитывался Дэвид, близняшек Стеллу и Эстер.

Напомним, в прошлом году Мадонна впервые появилась с приемными дочками-близняшками в семейной фотосессии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ