Кайли Дженнер вернула своим губам естественную форму

09 июля 2018, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Младшая сестра Ким Кардашян и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер, которая показала свою фигуру в купальнике спустя три месяца после родов, решила вернуть своим губам естественную форму.

20-летняя селебритис шокировала своих фанатов заявлением о том, что она удалила все филлеры со своих губ.

Девушка призналась, что она приняла это решение после того, как под одним из опубликованных фото ей написали, что она "выглядит как старая Кайли", сообщает DailyMail. Сейчас Кайли выложила в Instagram фото, на которых невозможно не заметить разницу: ее губы существенно уменьшились. Кайли не стала скрывать правду и на вопросы фанатов в комментариях прямо ответила, что уменьшила губы. "Я избавилась от всех филеров" – ответила звезда на один из негативных комментариев.

Сделала это Кайли для того, чтобы выглядеть более естественно.

Это решение одобрили многие поклонники Дженнер.

"Да, Кайли. Ты выглядишь потрясающе с более естественными губами", "Я впервые оставляю комментарии на твоей странице, но я просто хочу сказать, что ты выглядишь изумительно без своих филеров", - с восторгом писали поклонники.



Заметим, что Кайли Дженнер увеличила губы в возрасте 16 лет. По словам реалити-звезды, сделала она это после того, как один из парней, в которого она была влюблена, заметил, что она неплохо целуется с такими тонкими губами. Она добавила, что это сильно задело ее и она перестала чувствовать себя "желанной и привлекательной".

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что Кайли Дженнер наняла частного детектива, чтобы следить за бойфрендом Трэвисом Скоттом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ